Eugen Adam
(München 1817 - 1880) "Ansicht des Neuthores in Salzburg" kolorierte Kreidelithografie, von Theodor Hellmuth, Verlag J. M. Hermann, München, um 1830, aus: "Ansichten der Stadt Salzburg ...", ca. 20 x 28 cm, gebräunt, Passepartout (Ko) Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 15:07
EUR 240.-
Eugen Adam
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 15:07 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |