Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "New York" unten rechts signiert und datiert: Hans Fronius (19)84, Radierung, bezeichnet: KE X (10 Künstlerexemplare), Plattengröße ca. 34,5 x 49,5 cm, Blattformat ca. 53 x 73 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:27
EUR 160.-
Hans Fronius *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 15:27 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |