Biedermeier-Eisentüre, 19. Jhdt.
vernietete Blechplatten mit Kreuzbandverstrebungen, mit Kastenschloss und 2 Klinken, Höhe ca. 210 cm, Breite ca. 108 cm, beschädigt, rostnarbig Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 15:30
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |