Altschliffbrillantgehänge zus. ca. 1,20 ct
Gold 583, Steine tlw. in Krappenfassungen bzw. mit äußeren Merkmalen, auch als Brosche zu tragen, Ergänzungen, Lötstellen, russische Beschauzeichen (1861- 1900), 11,7 g Ruf 750
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:36
EUR 750.-
EUR 750.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT