Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Winterlandschaft Öl auf Holz 18,5 x 23,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:46
EUR 85.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.02.2018 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2018 |