Karl Heinz Dallinger *
(München 1907 - 1997) "Stillleben mit Sommerblumen in Steingutvase" unten rechts signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 16:03
EUR 200.-
Karl Heinz Dallinger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 16:03 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |