Forti
(Italienisch, 19./20. Jhdt.) "Italienische Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang" unten rechts undeutlich signiert: E.? Forti?, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 82 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 16:05
EUR 650.-
Forti
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 16:05 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |