Kaiser Ferdinands Nordbahn
erste Dampfwagen Eisenbahnfahrt in Oesterreich Kupferstich, 17,5 x 29,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:47
EUR 120.-
Kaiser Ferdinands Nordbahn
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.02.2018 - 15:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2018 |