Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wiener Rathaus im Winter, Bleistift und Buntstiftzeichnung auf Papier signiert Robert Kasimir, ca. 44 x 31 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 16:03
EUR 360.-
Robert Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.02.2018 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2018 |