Kredenz im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. JH., stammender Korpusteile gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 - teilig, insges. 4 verglaste mit ebonisierten Sprossen gezierte Türen, 193 x 135 x 67 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 16:04
EUR 500.-
Kredenz im Biedermeier Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.02.2018 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2018 |
Lots from other auctions
- Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
- Uhrkette
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"