Balustrade,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. marmoriert sowie cremefarbig gefaßt, gedrechselte Sprossen und seitliche Vasenaufsätze, Höhe 155 cm, Breite 264 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:17
EUR 1,500.-
Balustrade,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 14:17 |
Exhibition: | Exhibition: online |