Chopard Happy Diamonds Damenschmuckgarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, best. aus: 1 Ring, Seriennummer 824854-1110, RW 53, 1 Anhänger, Seriennummer 794854-1001, 1 Halskette, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrstecker, Seriennummer 834854-1001, 21,5 gøg22
07.01.2016 - 17:00
EUR 1,700.-
EUR 1,200.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 17:00 |
Exhibition: | 18.12. - 05.01.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT