Unbekannt
(Ungarisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Wildpferde und Reiter bei Abendstimmung" unten rechts undeutlich signiert: Szent...?, Pastell auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:04
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 14:04 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |