Paula Lützenburger (-Müller)
(Neubistritz 1888-1951 Wien) "Blumen- und Obststillleben" unten rechts signiert: P. Lützenburger, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:16
EUR 200.-
Paula Lützenburger (-Müller)
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 14:16 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |