Teller- oder Schüsselbord
Nadelholz, furnierartig lasiert, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 120 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:17
EUR 80.-
Teller- oder Schüsselbord
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 14:17 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |