Oken's Allgemeine Naturgeschichte
Ad. Schleich gezeichnet, St. Schillinger gestochen, "Zoologie", 5 kolorierte Lithographien, Buchblätter je ca. 34 x 26 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:22
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 14:22 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |