Max Luber
(München 1878? - nach 1930 München?) "Stillleben" unten links signiert: M. Luber, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:29
EUR 320.-
Max Luber
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 14:29 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |