Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, querfurnierte bombierte Lisenen, 1 Rahmentüre, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 89 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, Schloss fehlt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:35
EUR 200.-
Biedermeierkasten um 1830
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 14:35 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |