Hannes Etzlstorfer *
(1959 geb.) "Am Krähenweg" unten rechts signiert und datiert: (19)97, kolorierter Linolschnitt, ca. 14,5 x 12 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, 1 Katalog
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:43
EUR 80.-
Hannes Etzlstorfer *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 14:43 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |