Gliederpuppe, 1. Drittel 20. Jhdt.
Porzellankopf, gemarkt, Armand, Marseille 390n D. R. C. M. 246/1, A4/0X M, Schlafaugen, geöffneter Mund, Echthaarperücke, bekleidet, Haube und Schuhe, Größe ca. 34 cm, bespielt, restauriert
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 15:26
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 15:26 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |