P. & A. Guye
Herrentaschenuhr, Silber, vergoldetes Zylinderwerk, bezeichnet: P. & A. Guye, London, Nr. 50173, Emailzifferblatt, beschriftet, römische Zahlen, kleine Sekundenanzeige, Gehäuse-Nr. 200 mit Monogrammgravur (ligiert), Durchmesser ca. 50 mm, englische Beschauzeichen London 1894, Gewicht 108,8 g, guter Erhaltungszustand, kleine Druckstelle, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und Zustand Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 16:07
EUR 200.-
P. & A. Guye
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 16:07 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |