Biedermeier-Halbschrank um 1830
Fichtenholz, nussfurniert, braun mattiert, gerillte Lisenen, 2 Türen, 1 Kranzlade, Höhe ca. 153 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 46 cm, 2 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:05
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |