1 rechteckige Vorlegeplatte, 5 Tassen mit Untertassen, 5 Dessertteller
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarken mit Schleifstrichen, 1 Tasse bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:36
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:36 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |