Bronzerelief
"Das letzte Abendmahl" monogrammiert MS, datiert (19)80, Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 68 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2016 - 14:51
EUR 110.-
Bronzerelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 14:51 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |