Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.1,25 ct, ein Imitationsstein, RW 53, 6,6 g, gebraucht, Steine tlw. mit äusserem Merkmaløg7
28.12.2015 - 15:18
EUR 500.-
Brillant Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.12.2015 - 15:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.12. - 28.12.2015 |