Tag Heuer Aquaracer
Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarzwerk, ETA F06111, Datum, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WAF 1312, Gehäuse Nr. ERM 0941, 86,5 g, Etui, Ersatzglieder, Papiere, Gebrauchsspuren, neue Batterie März 2015øx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2015 - 15:29
EUR 600.-
Tag Heuer Aquaracer
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.12.2015 - 15:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.12. - 28.12.2015 |