Provinzieller Barocktisch,
2. Hälfte 18. Jh., geschweiftes, ornamental beschnitztes Nußholzgestell mit nachfurnierter bzw. nachmarketierter profilierter Platte, im Zargenbereich vier ergänzte Laden, 80,5 x 84 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
21.12.2015 - 14:00
EUR 700.-
EUR 700.-
Provinzieller Barocktisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 21.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2015 |