Paar franz. Kaminböcke,
2. Hälfte 19. Jh., ornamental sowie in Form von Blumenfestons u. Löwenköpfen gezierter Bronzeguß, vergoldet, durchbrochen gearbeitete Mittelschiene, H: 42 cm, B: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Vergoldung tw. abgerieben
Specialist: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
EUR 600.-
Paar franz. Kaminböcke,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 21.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2015 |