Nähtischchen,
1. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, vorwiegend mahagonifurniert, politiert, aufklappbarer Runddeckel, Inneneinrichtung, nachvergoldete Bronzebeschläge, 87 x 51,5 x 34 cm, schöner gepflegter und restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
EUR 1,600.-
Nähtischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 21.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2015 |