Ovales Beistelltischchen,
2. H. 19. Jh., Weich- und Eichenholz, mit Palisander furniert, sowie mit Rosenholz rautenförmig marketiert, mattiert, konische Füße, ein Zwischenfach, 1 Lade, Platte mit profilierter Messingeinfassung, 75 x 61 x 45,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
21.12.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Ovales Beistelltischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 21.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2015 |