Kopenhagener Becher
Silber 830, 383,8 g prunkvoller getriebener Dekor mit ungravierter Kartusche, Beschauzeichen Kopenhagen 1901"GS" und Erzeugermarke S & M Benzen, Höhe 18,5 cmøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:11
EUR 200.-
Kopenhagener Becher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 15:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |