Schreitender Eisbär
Porzellan, naturalistisch staffiert, signiert Maugsch, Länge 41 cm. Höhe 21 cm. eingepresste Wortmarke Herend, blaue Marke 1897-1938 Werknummmer 5267
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:12
EUR 240.-
Schreitender Eisbär
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 15:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |