3 Grazien
Porzellan, färbig staffiert Höhe ca. 50 cm. ungemarkt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:16
EUR 500.-
3 Grazien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 15:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |