Tanzendes Paar
Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, Volkstedt-Rudolstadt F. Greiner 20. Jh. Höhe ca. 29 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:45
EUR 150.-
Tanzendes Paar
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 15:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |