Eß- bzw. Ausziehtisch,
Anfang 20. JH., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, Säulengestell auf rechteckiger Basis, 2 integrierte Ausziehplatten, 79 x 129 x 110 cm, ausziehbar auf ca. 240 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 15:54
EUR 600.-
EUR 300.-
Eß- bzw. Ausziehtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 15:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT