Satz von 12 Armsessel in englischer Stilart,
20. JH., geschweifte ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, lose tapzierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
23.12.2015 - 15:55
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 15:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |