Heinz Anger *
(Karstetten/NÖ 1941 geb.) Winterwaldlandschaft, Lithographie in Farbe, signiert H. Anger Nr. 183/350 35 x 50,5 cm. verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:58
EUR 85.-
Heinz Anger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |