Künstlerum 1900
Landschaft, Rinder am Bach im Hintergrund ein felsmassiv, Öl auf Leinen, 54 x 67 cm. gerahmt, restaurierte Stelle löchrig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:06
EUR 95.-
Künstlerum 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |