Scherensessel,
modifizierte Stilform, 20. JH., zusammenklappbare Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, lose beschnitzte Lehnbretter, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:10
EUR 100.-
Scherensessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |