Provinzieller Schrank Ende 18. JH.,
mittels Kaeiverbindung teilbarer Kirschholzkorpus, gewachst, 2 Türen mit beschnitzten Füllungen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, gedrechselte Füße, 202 x 157 x 62 cm, beschädigt, alte Wurmspuren, Teile ergänzt
23.12.2015 - 16:23
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |