Wilhelm Fischinger *
(Wien 1874-1945) Am Weg zum Gipfel, Aquarell auf Papier, signiert W. Fischinger 27, 37 x 30 cm. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:26
EUR 200.-
Wilhelm Fischinger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |