Ludwig Fischer
(Wien 1825-1893) Landschaft mit Bauernhof, figural staffiert, im Hintergrund der Traunsee mit Traunstein, Öl auf Leinen, signiert L. Fischer 1864, 29 x 41 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:34
EUR 550.-
EUR 300.-
Ludwig Fischer
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |