Salonluster in Kronenform,
20. JH., verglastes Metallgestell 8-flammig elektrisch montiert, mit Prismen geziert, H=50 cm, D=75 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:37
EUR 240.-
Salonluster in Kronenform,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |