Sitzbank im Biedermeier-Stil,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, konische Füße, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
23.12.2015 - 16:40
EUR 500.-
Sitzbank im Biedermeier-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |