Willy Dworak Turowsky, Anfang 20. Jh.
Isola Vilcano vista dal Capotindari Öl auf Papier signiert Willy Dworak Turowsky 23. V.1931, betitelt, 17,5 x 23 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:44
EUR 240.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |