Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ansicht aus Innsbruck, Radierung in Farbe undeutlich signiert, 29,5 x 22 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:52
EUR 70.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |