August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) Küstenlandschaft, Öl auf Holz bezeichnet Aug. Schaeffer 30 x 63 cm. Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:59
EUR 600.-
August Schaeffer Edler v.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |