Zwei Bully-Welpen,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, restaur. Bruchstelle, Unterseite gemarkt, Höhe 18,2 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
EUR 200.-
Zwei Bully-Welpen,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2015 |