V. Belan, Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, Höhe 36 cm, ein Finger beschädigt, signiert V Belan., (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2015 |