Hl. drei Könige,
Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Pressmarke, bestoßen,dazu: Kind mit Stern, Wandrelief, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
18.12.2015 - 14:00
EUR 150.-
Hl. drei Könige,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 18.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2015 |